-10%
Мягкая игрушка Мишка Тедди 60*40см розовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6527 Pink
1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мишка Тедди розовый, сидит (ноги не разгибаются). Рост мишки 100см: 60см по спинке+40см лапы. Материал: искусственный мех, холлофайбер. Для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Длина | 40 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Виробник | |
| ТМ | Велетень |
- Цена: 900 ₴

