-10%
Медведь мягкая игрушка 35*24*27см светло-коричневый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8039
500 ₴
450 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медведь рыжий 35*24*27см. Качественные материалы: холлофайбер, искусственный мех, пластиковая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип игрушки | Животное |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Синтепух, Холлофайбер |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴



