Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мех травка для производства мягких игрушек, пледов, ростовых кукол, лежанок для животных, карнавальных костюмов.
Длина ворса 18-20мм, ширина ткани 150см, плотность 370г/м2. 100% полиэстер.
Отправляем от 1м.пог. Ткани только по предоплате.
Цвет может отличаться ввиду разной цветопередачи разными устройствами, при необходимости отправляем дополнительные фото и видео. Также отправляем образцы меха.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Плотность | 370 г/м2 |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | True |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
- Цена: 230 ₴/пог.м



