Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режем ткань от 1м!
Ткани продаются по полной предоплате.
Ткань Искусственный мех-травка. Цвет теплый жёлтый. Ширина рулона 1,5м. Метров в рулоне 50. Состав 100% полиэстер. Ворс 2см. Плотность 320г/м².
Из-за разной цветопередачи мониторов цвет может отличаться, при необходимости отправляем дополнительные фото и видео, а также образцы.
Мех отправляем в течении 1-2 дней после заказа!
Искусственный мех травка используется для производства мягких игрушек, подушек, разнообразных поделок, покрывал, лежанок для животных, ростовых кукол и карнавальных костюмов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 320 г/м2 |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Состав | 100% полиэстер |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ткань | Плюш |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | True |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
- Цена: 230 ₴/пог.м



