-5%
Лежак меховой для животных Flat 45х65х10см Голубой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Flat M Blue
390 ₴
370 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежанка-матрац без бортиков для собак и кошек мелких и средних пород до 7кг.
Размеры 45х65см,высота 10см, очень мягкая, изготовлена из искусственного меха-травки и холлофайбера.
Легко помещается в стиральную машину, не линяет. Можно использовать как отдельное спальное место для животных, так и в качестве подушки в будку или домик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Матрас |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 370 ₴



