-10%
Лежак 50см для собак и котов до 7кг Пончик меховой Мокко 100
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5010 Cocoa
400 ₴
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Лежак 50см для собак и котов до 7кг Пончик меховой Мокко 100В наличии
400 ₴360 ₴
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак для котов и собак из меха-травки цвета серого мокко (серо-коричневый, близок к цвету какао). Очень мягкий и комфортный для вашего любимца. Подходит для котика или небольшой собачки.
Внешний диаметр 50см, внутренний диаметр 30см, высота бортика 20см.
Изготовлен из искусственного меха и холлофайбера.
Лежак пончик нерозборной, подушка вшита.
Можно стирать в стиральной машине или вручную при температуре 40⁰С без отбеливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Размер | M |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 360 ₴

