-10%
Мягкая игрушка Мишка 45х28 см персиковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 8036
700 ₴
630 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мишка персикового цвета с бантом, высотой 73 (45см по спинке, 28см - ножка), шириной 26см. Прекрасный подарок, как взрослым, так и для деток. Мишка сидит, лапы не разгибаются.
Изготовлен из искусственного меха и гипоаллергенного наполнителя - силиконизированного волокна.
Изготовлен из искусственного меха и гипоаллергенного наполнителя - силиконизированного волокна.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Наполнитель | Синтепон |
| Материал | Мех искусственный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 26 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
- Цена: 630 ₴


