Топ
-10%
-10%
Мягкая игрушка Мишка Тедди 50х30х27см кремовый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 6526 Cream
800 ₴
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Мишка кремового цвета с заплатками, сидит. Размеры: 50см по спинке, 30см ножки, шириной 27см. Прекрасный подарок, как взрослым, так и для деток.
Изготовлен из искусственного меха и гипоаллергенного наполнителя - силиконизированного волокна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Холлофайбер |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 30 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Персиковый |
- Цена: 720 ₴


