Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань продается от 1м погонного.
Только полная предоплата!
Искусственный мех-травка. Цвет серый. Ширина рулона 1,5м. Высота ворса 18-22мм. Метров в рулоне 50. Состав 100% полиэстер.
Мех отправляем в течение одного-двух дней после заказа.
Также в наличии другие цвета https://veletenn.com.ua/g29195283-meh-iskusstvennyj-dlya
Цвет может отличаться от реального, при необходимости отправляем дополнительные фото и видео, а также образцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Плотность | 370 г/м2 |
| Тип сырья | Химическое |
| Свойства ткани | |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение меха | Для обивки, Для игрушек, Для покрывал, Для одежды, Для интерьера, для оббивки |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Состав | Полиэстер |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ткань | Плюш |
- Цена: от 230 ₴/пог.м




