Описание
Характеристики
Информация для заказа
Продажа от 1м погонного.
Только полная предоплата! (При необходимости высылаем образцы) Цвет может отличаться из-за разной цветопередачи мониторов, при необходимости высылаем дополнительные фото и видео.
Искусственный мех-травка, высота ворса 18мм. Цвет кремовый. Ширина рулона 1,5м. Метров в рулоне 50. Состав 100% полиэстер.
Применение: пошив мягких игрушек, пледов, карнавальных костюмов, лежанок для животных, декор.
Мех отправляем в течение одного-двух дней после заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Плотность | 370 г/м2 |
| Тип сырья | Искусственное |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение меха | Для обивки, Для игрушек, Для покрывал, Для одежды, Для интерьера |
| Высота | 20 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Тип | Искусственный мех |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
- Цена: 230 ₴/пог.м





