Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режем ткань от 1м.
Только полная предоплата. При необходимости высылаем дополнительные фото и видео, образцы.
Искусственный мех-травка. Цвет светлый голубой. Ширина рулона 1,5м. Метров в рулоне около 50. Высота ворса 20мм. Состав 100% полиэстер.
Мех отправляем в течение одного-двух дней после получения заказа.
Цвет может отличаться из-за разной цветопередачи мониторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 18 мм |
| Плотность | 370 г/м2 |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | True |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сырья | Химическое |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ткань | Полиэстр |
- Цена: 230 ₴/пог.м


