-10%
Зайчик в платті м'яка іграшка 42см персиковий, рожевий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2323
600 ₴
540 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
М'яка іграшка заєць в сукні.
Розмір 42*29*35см.
Власне виробництво, якісні матеріали: штучне хутро, холофайбер.
Для діток від 3 років.
Мягкая игрушка из качественного меха и мягкого наполнителя. Собственное производство. Размер: спинка 42см, ножка 29см, ширина 35см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 35 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| ТМ | Велетень |
- Цена: 540 ₴




