-10%
Мягкая игрушка Мишка с сердцем 80х65см Серый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 10519
1 100 ₴
990 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мишка сидит. Размер 145см (80см спинка+65см ножка), ширина 55см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 80 см |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 65 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТМ Велетень |
- Цена: 990 ₴





