-10%
Мягкая игрушка Плюшевый мишка игрушка 35х25см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10312
550 ₴
495 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый мишка производится в двух цветах. Сидит. Размеры: 35см спинка + 25см лапы. Собственное производство.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Синтепух, Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| ТМ | Велетень |
- Цена: 495 ₴


