Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка мишка, сидит. Высота 35+24 (спинка + ножка). Ширина 29см. Гипоаллергенный наполнитель силикон.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепон, Синтепух, Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Длина | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴




