-10%
Мягкая игрушка Мишка 33х27х27 см
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10305
450 ₴
405 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка мишка с атласным бантом. Модель сидит. Размеры: 33см спинка + 27см лапы. Ширина мишки 28см. Производим в двух цветах, при заказе обязательно уточните наличие и укажите цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Длина | 27 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 405 ₴



