-10%
Мягкая игрушка заяц с сердцем
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3228
900 ₴
810 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 853-58-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зайчик с сердцем, сидит. Размер от макушки до попы 50см, лапа 35см. Ширина 45см. В двух вариантах цвета. При заказе указывайте, пожалуйста, цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Синтепух, Синтепон, Холлофайбер |
| Цвет | Серый |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 35 см |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | |
| ТМ | Велетень |
- Цена: 810 ₴




