Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режем от 1м с шагом 50см.
Ткани только по полной предоплате.
Высота ворса 18-20мм, ширина 150см. Искусственный мех цвета серый мокко плотностью 370г/м². 100% полиэстер. Используют для изготовления игрушек, костюмов, одежды, пледов, лежанок и домиков для животных.
Цвет может отличаться, при необходимости отправляем дополнительные фото и видео, а также образцы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Плотность | 370 г/м2 |
| Тип сырья | Химическое |
| Назначение меха | Для одежды, Для игрушек, Для покрывал, Для интерьера, Для обивки |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид химической ткани | Искусственная |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ткань | Плюш |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | True |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
- Цена: 230 ₴/пог.м



