Описание
Характеристики
Информация для заказа
Режем от 1м.
Цвет может отличаться, при необходимости отправляем дополнительные фото и видео, а также образцы (уточняйте по телефону или в чате до оформления заказа).
Только полная предоплата (отрезной товар).
100% полиэстер. Ширина 150см, ворс 2см, плотностью 350г/м².
Применение: мех искусственный травка используется для пошива мягких игрушек, покрывал, накидок, пледов, домиков для животных, карнавальных костюмов, ростовых костюмов.
Отправка пн-пт, через 1-2 дня после заказа и оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Плотность | 350 г/м2 |
| Тип сырья | Химическое |
| Назначение меха | Для одежды, Для обивки, Для игрушек, Для покрывал, Для интерьера |
| Вид искусственного меха | Трикотажный |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота ворса | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид химической ткани | Синтетическая |
| Состав | 100% полиэстер |
| Форма поставляемого сырья | Рулон |
| Ширина ткани | 1500 мм |
| Ткань | Плюш |
| Свойства ткани | |
| Электризуемость | True |
| Эластичность ткани | Средняя |
| Усадка ткани | Практически безусадочная |
- Цена: от 230 ₴/пог.м




